Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 22:37   #4
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Пользователь, читай мою дискуссию по данному вопросу с директором ПА

Сейчас корячится "вторая часть марлезонского балета": сегодня был на ТО-90 в Рольфе. Приговор: под замену обе шаровые и одна из стоек стабилизатора. Делать по гарантии отказываются, т.к. АФМ им такие работы давно уже не согласовывает, наплевав на собственные гарантийные обязательства. Если будет свободное время в ближайшие недели, то сделаю независимую экспертизу и буду подавать в суд на АФМ. Достали.
Ну и терпение у Вас. Снимаю шляпу
А Петровский в моих глазах давно уже ниже плинтуса!!!
Послали однажды уже.
А вообще, мне шаровые на мазде поменяли при пробеге в !!!! 97000 км! Специально перед концом гарантии заехал проверить машинку, какие-то 2 рычага поменяли на ТО80. Чем дальше узнаю Рено, тем большая уверенность, что следующая машина будет какой угодно, но не Рено. Тут похоже как само руководство, так и дилеры на клиентов положили огромный болт и тупо деньги выкачивают за ТО и запчасти, а случись что - это не гарантийный случай

ЗЫ Да и о МаздаМоторРус всё чаще вспоминаю. НИКАКИХ ограничений по гарантии. Написано 100000 или 3 года, и в течении этого срока меняют ВСЁ подряд без отказов
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 11.11.2011 в 22:45.
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием