Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 21:57   #29
Глава Западно-Сибирского отделения Клуба
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Елена
Откуда: Сургут
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 824
Благодарности: 586/248
Елена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру Клуба
По умолчанию Автомир-Сургут


Сегодня, ровно 10 месяцев со дня покупки автомобиля! Руководства по эксплуатации автомобиля до сих пор не выдали!
От лапши менеджеров на ушах, я уже устала! На вопрос: "Когда будет руководство по эксплуатации"? Получила ответ: "Книжки, закончились еще в феврале!"
Я: А моя машина, куплена в октябре!!!! И у людей, которые сейчас покупали машины, имеются эти книжки!
Менеджер: Нет книжек и у новых покупателей! Потом разворачивается и уходит!

Вчера загнала машину на сервис на замену лобового стекла по КАСКО. Сразу предупредили, чтоб машину необходимо оставить до следующего дня. Накануне я машину внутри "вылезала". Сразу поинтересовалась, куда денут лобовое стекло с моей машины, так как хочу забрать его. Получила ответ: "Так, как я обратилась по страховке, то 2 недели ОНИ должны хранить у себя, может проверить страховая! Но если, вы хотите, можем и вам отдать!" Я сказала, заберу стекло!
Сегодня, вечером забрала машину!
В салоне грязюка, как что-то обрезали, на пол накидали, дверцы в клею, панель (торпеда) вся в какой-то черной стружке. Уплотнитель коряво лежит, сверху с СМ зазор, внизу стекла по краям пластмасски (незнаю, как правильно назвать) спокойно пальчиком поднимались, после моих замечаний приклеили, видимо их. Через лобовое стекло VIN можно увидеть, только низ цифр!
Чуть не забыла забрать стекло. Вернулась, сказали куда лучше подъехать. Выносят стекло, и во все стекло несколько трещин! Когда, у меня были сколы только! Когда я эту "красоту" увидела, я впала в шок! И сказала: "Мне такое не нужно!"
Ребята сказали, просто его уже выкинули!! А как, же вчера Вы мне говорили, что его будете хранить 2 недели!!!!!????? Может проверить страховая!!!! И предупреждала, что я его ЗАБЕРУ!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG2199.JPG (55.2 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg IMG2201.JPG (47.8 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG2205.JPG (42.4 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg IMG2209.JPG (64.2 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg IMG2219.JPG (53.3 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2213.jpg (35.8 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2214.jpg (43.1 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2216.jpg (29.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2222.jpg (61.4 Кб, 87 просмотров)
Елена вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием