Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 22:08   #28
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Маркман Э.В., искренне благодарен Вам за диалог на форуме, но...
Несмотря на то, что обслуживаться я стараюсь в ваших салонах, в Рено я разочаровался наглухо. Отношение Автофрамоса к клиентам НИКАКОЕ!!! Машину продали и умыли руки, всё остальное должен делать владелец. Даже Вы НИКАК не прокомментировали работу своих подчинённых из-за которых я выложил 600 рублей из своего кармана. И при этом Вы по сути образец для подражания для ОД Рено. Я боюсь даже представить, что бы было, если бы я у других ОД обслуживался.
Моё мнение, через несколько лет Рено в России плотно займёт нишу автохлама под названием ВАЗ, который надеюсь благополучно умрёт как автомарка. Сейчас хаят Жигули, а потом будут хаять Рено. Качество НЕНАМНОГО выше, а отношение к клиентам прямо как в автосервисах СССР.

ЗЫ ИМХО Дизель в 175 л.с. на механике очень даже перспективен для России. Если бы не мой негатив к Рено вообще, то я плотно бы подумал о смене бензинового 2,5 на дизель с 175 л.с.
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием