Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 12:50   #38
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Кроме того, выпуск Колеосов огрничивают мощности завода трансмиссий JATCO в Японии.
Ну ладно, а в Аутлэндере 2.4 что, не тот же вариатор? Почему тогда их у нас у 2-х дилеров по десятку в наличие? Перед майскими продавали запасы 2011 года со скидкой 50 000р (что мелочь, правда) а сейчас пожалуйста, в наличие есть от инвайта до ультимэйта 2012 года, по 10 -12 штук
И это при том, что аутлэндер хуже и дороже, гарантия на подвеску у него вообще не распространяется (я договор подписывал, там так и сказано: на пыльники, сальники, амортизационные стойки, детали сцепления и подвески) в случае ремонта по гарантии подменного автомобиля нет, нет даже за деньги, на вариатор они гарантию ограничивают вообще 50 000 и при этом говорят, что "не волнуйтесь, он вообще не ломается" никаких перепрошивок и слыхом не слышали, и ещё и ещё.
Но ёлки-палки, они ЕСТЬ в НАЛИЧИЕ!! и для многих это решающий аргумент.

А спрос - знаете, это как костёр. Совать туда дрова раньше чем он разгорелся - не верно, ещё и потушить можно. Но если не положить дров вовремя, и допустить, что огонь погас - то потом надо снова разжигать, просто набросать дров в потухший костёр не поможет.
Вот и с Колеосами мне видится похожая ситуация. Всплеск спроса, пришедшийся на конец 2011 - 2012 год будет удовлетворён за счёт конкурентов. А потом навезут Колеосов - а их и не берут, огонь погас, надо заново начинать.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием