Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 13:04   #39
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
я не знаю сколько ОД платит,
Ключевое слово: "не знаю.." Напоминает - "я Пастернака не читал, но осуждаю..."
Со специалистами проблем действительно хвататет. Из десяти кандидатов на должность механика отбираем двух, при этом один из них отсеивается после испытательного срока. Поэтому, все дилеры персонал старются держать двумя руками, зарплаты более чем достойные. Кроме того, мы много денег тратим на их обучение в Учебном центре Рено, многие учатся по нескольку месяцев с сохранением зарплаты. Поэтому терять деньги затраченные на учебу тоже не хочется.
Сейчас наугад открыл ведомость механиков одного из наших центров за март (не лучший месяц) - средняя з/п около 57 тыс., мин. 39 тыс., макс. 133 тыс. Как вы понимаете, зарплата зависит от квалификации, выроботки и кол-ва возвратов. Это механический цех, в кузовне зарплаты выше. В общем истина как всегда посередине и изнутри ситуация выглядит несколько иначе, чем представляется снаружи.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием