Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 14:29   #45
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение

У Рено гарнтию на деталь можно получить у любого дилера. Я специально расспросил своих коллег, они прекрасно помнят Ваш случай. У них возникло сомнение в том, что дилер мог повредить чехол при установке. В таком случае, проблемы решает тот дилер, который первым менял эту деталь.
А я разве говорил, что его повредили при установке. После замены он честно отстоял пару месяцев, потом из-за общей паршивости дермантина треснул по сгибу. Ваш мастер-приёмщик узнав, что чехол однажды уже меняли по гарантии отправил к тому же ОД у которого менял первый раз. Точно не процитирую его, но примерно так звучало. У того дилера уже открыт заказ-наряд на эту деталь и АвтоФрамос ни от кого другого заявку конкретно на эту деталь на эту конкретную машину не примет. Типа если раз по гарантии поменяли, то просьба пожизненно у них этот чехол и менять.

Вроде как тут есть люди которые этот чехол по 2-3 раза уже меняли. Я похоже из их числа. Если ОД знают, что дермантин паршивый, то почему менять то отказываются?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Кроме того, если машина обездвижена, а ремонт более 4-х нормо-часов, то предоставляется бесплатный подменный автомобиль.
А рулевая рейка должна меняться быстрее чем за 4 часа?!
Почему же у меня машину на целый день забрали?!!!
Подменный предложили, но за деньги и никак не Колеос. Сами себе противоречите
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 18.05.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием