Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 01:00   #2
Прошёл обкатку
 
Аватар для sergestr
 
Регистрация: 20.08.2009
Имя: сергей
Откуда: рязань
Автомобиль: колеос дк
Возраст: 52
Сообщений: 59
Благодарности: 22/5
sergestr Уважаемый член клубаsergestr Уважаемый член клуба
По умолчанию

Тов.одноклубники! На моем колеосе задние аморты меняли два раза. Первый раз в январе-хватило на неделю-полторы, второй раз в конце февраля-хватило на 4 дня. Дальше менять не имело смысла. Сообща с дилером решили подождать. И вот представьте себе случилось чудо-спустя 5 месяцев на шестой месяц ,после многократных напоминаний о себе мне звонят из дилерского центра и сообщяют ,что появились новые аморты с новым реферансом,заказали из Франции ждать 3 нед. Через неделю опять звонок-аморты пришли. Записали на 26 августа. Приехал, начали менять. Сняли мои аморты. Прошу посмотреть коробку и новые аморты. И тут меня посетил шок. Я до сих пор не могу оценить такой развод, ну зачем так нагло обманывать? Короче. На коробке иероглифы корейские. По английски написано маде ин корея. Кладем рядом аморты, одинаковые и мои и новые т.е рено самсунг и цифры указывающие номер реферанса одинаковые. Как вам такая история. Не ожидал от рено такого попадалова. Сегодня 30 августа , опять начинается бутылочный пока стучок
sergestr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием