Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 15:31   #670
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает по какому принципу делают подарки покупателям в "Петровском"? За пару дней до меня один форумчанин получал долгожданный Дастер в том же салоне на Пискарёвском, что и я. Ему подарили карту клиента, брелок и модельку Дастера. А мне карту (золотую) и брелок! А я уже мечтала поставить модельку Дастера, рядом с подаренной мне при покупке Логана, моделькой! Увы...
И ещё вопрос: если выявилась какая-то неисправность, выдаётся ли на руки какой-нибудь документ, типа заказ-заявки на неисправную, и заказанную на заводе деталь, или всё делается устно? На доверии к ОД?
Уважаемая hanka!

Как постоянному клиенту, Вам был повышен статус до "золотой карты". Что касается модельки, то специалист по передаче просто забыл ее передать Вам. За это нарушение он депремирован. Я знаю, что управляющий дилерским центром Андрей Азаров уже связался с Вами, и Вы с ним договорились, каким образом моделька попадет к Вам.
Что касается неисправной магнитолы, то она заказана по гарантии, во времЯ установки будет составлен гарантийный заказ-наряд, один экземпляр которого, будет вручен Вам.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: