Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 20:42   #671
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Маркман Э.В., добрый день... А я вот узнал, что салон Варшавский в МСК - есть самый дальнеудаленный салон Рено от Автофрамоса.
Авто мою сделали 6 или 7 июня, в салон должна была приехать 11 июня, потом 18 июня, теперь 20 сказали.
Итого 2 недели - авто едет 5 км от Волгоградки до Салона на варшавку.
А я жду и жду, и не могу жену с ребенком на дачу отправить. 2 недели ребенок сидит в Москве потому что так работает ПЕтровский, логистики, салон...

К слову, авто для YuriyVZ, в такой же комплектации , то же с дизелем, была сделана с моей в один день. Только Авто Юрия ждет его в Петровском в Питере, за 700км от завода уже с 11 или 12 июня, а моя на площадке автофрамоса в МСК...

Вообще я от Рено в шоке, впервый раз связался, и что не шаг - то косяки..косяки...виноваты все, дилеоы, производителм, логисты, манагеры.. но поверьте, мне и ребенку который сидит в МСК уже треть лета ( а я рассчитывал авто получить в начале мая ) - абсолютно все равно !
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием