Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 11:37   #673
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Кирилл! Дата окончания производства Вашего автомобиля, которую показывает сбытовая система Renault - 19 июня 2012 года
Уважаемый Эдуард Владимирович, это безусловно НОВАЯ и интереснейшая информация. Так как мой менеджер, по телефону 6 июня сказал что авто в производстве , чем и 7 июня система МОЕ РЕНО написала статус авто в производстве. ТАк же 6 числа менеджер сказал что 11 июня в системе стоит статус поставка авто в САЛОН!
О каком 19 числе мне снова говорит ПЕТРОВСКИЙ??? Хотя я уже не понимаю кто мне врет...
я звонил к Вам в справочную "инкогнито" и разные менеджеры смотрели по базе и все говорят с 12 июня что авто ПРОИЗВЕДЕН и уже стоит на центральном складе АВТОФРАМОСА!!!


Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Ваше внимание, что мы в полном объеме выполняем перед Вами все обязательства по договору купли-продажи, и автомобиль будет поставлен в обещанный срок.
это безусловно ТАК, ибо в договоре стоит 180 дней с момента подписания.. и это конечно все уверяли что дата с запасом и она условная и авто отдадут к 30 апреля, потом к 4 июня, потом 7 июня, потом 11 июня, потом 18 июня, потом 20 июня... теперь 19 тока произведут )))
Обещанные сроки и написанные в договоре - 2 разные вещи, и обещанные сроки уже менялись 20 раз..
еще напомню что комплектации менял мне Петровский 3 раза
Дату заключения договора прошлепал и заключил на месяц позже...
ну а про менеджера Жигулева вообще вспоминать наверное не стоит...
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием