Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 11:58   #674
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдуард Владимирович, это безусловно НОВАЯ и интереснейшая информация. Так как мой менеджер, по телефону 6 июня сказал что авто в производстве , чем и 7 июня система МОЕ РЕНО написала статус авто в производстве. ТАк же 6 числа менеджер сказал что 11 июня в системе стоит статус поставка авто в САЛОН!
О каком 19 числе мне снова говорит ПЕТРОВСКИЙ??? Хотя я уже не понимаю кто мне врет...
я звонил к Вам в справочную "инкогнито" и разные менеджеры смотрели по базе и все говорят с 12 июня что авто ПРОИЗВЕДЕН и уже стоит на центральном складе АВТОФРАМОСА!!!



это безусловно ТАК, ибо в договоре стоит 180 дней с момента подписания.. и это конечно все уверяли что дата с запасом и она условная и авто отдадут к 30 апреля, потом к 4 июня, потом 7 июня, потом 11 июня, потом 18 июня, потом 20 июня... теперь 19 тока произведут )))
Обещанные сроки и написанные в договоре - 2 разные вещи, и обещанные сроки уже менялись 20 раз..
еще напомню что комплектации менял мне Петровский 3 раза
Дату заключения договора прошлепал и заключил на месяц позже...
ну а про менеджера Жигулева вообще вспоминать наверное не стоит...
Кирилл! Я не знаю откуда Вы берете свои даты, но мы только один раз переносили дату поставки Вашего автомобиля. Вместе со всеми дизельными Дастерами она сдвинулась с мая на июнь. Про задержку подписания договора - это вообще откровенное вранье. Вы получаете дизельную машину в первом месяце производства, т.е настолько рано, насколько это было возможно. Напомню, что с Вами неоднократно связывался директор по продажам компании Роман Никитин, который специально подбирал для Вас автомобиль на самый ранний срок. Поставка машины Вам гарантирована в июне, мы никогда с Вами не оговаривали конкретную дату в этом месяце, т.к. предугадать день производства машины невозможно, что неоднократно уже разъяснялось на форуме. Если Вас не устраивает срок поставки автомобиля в июне, мы готовы вернуть Вам предоплату в полном объеме.
Также напомню Вам, что продавец-консультант Жигулев уволен из компании после конфликта с Вами еще в декабре 2011 года.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием