Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 10:41   #755
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Если Вы хотите выразить свою благодарность нашему сотруднику, я буду очень рад если Вы еще раз направите письмо мне в личку. Мне кажется, что так сделать проще, чем обращаться для этого к администрации форума.
Добрый день, Дублирую Вам в ЛС сообщение 3-х месячной давности..

А то что сообщение у меня висит со статусом не прочитано, а Вы его не получили, это есть техническая проблема форума, о которой по любому надо сообщить Администраторам, вне зависимости продублирую я ЛС или нет.


Вопрос по теме. Сейчас автомобилю около 3-х мес, пробег около 10 тысяч.
где то 2 тысячи км назад появился неприятный сверчок в районе лобового стекла. ДУмаю что начало именно стекло скрипеть. При езде БЕЗ музыки , чирикание перед водителем даже по ровным дорогам становится навязчивым и раздражает.
Вопрос - является ли этот случай гарантийным, и возможно ли решить данную проблему. Прижимы пластика и стекла никак проблему не фиксят, полагаю для ее решения придется вырезать лоб стекло и вклеивать его заново, что бы снять напряжения.

Спасибо.
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием