Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 20:25   #243
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopSpeed Посмотреть сообщение
Набрал хорошую скорость, собирался проскочить ходом. Но не тут-то было!
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Ну так ЕСП и включилась к тому времени. Она отключается только на скорости ДО 40 км/ч, а потом уже включается хотите или нет.
О! На моей Фазе 1, вроде бы, ESP не отключается на скорости больше 40 км/ч. А вообще, конечно, бестолковая фича - есть ситуации, когда и на скорости было бы неплохо иметь ESP отключённым... Но это, видимо, общая тенденция в области автомобилестроения...

Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
То есть, я правильно поняла, что если мне надо проехать по какой-нить грязюке. то лучше это делать на скорости до 40 км и тогда ничего не помешает?
Как правильно сказал уважаемый vch, в общем случае - чем медленнее едешь (но едешь), тем больше шансов преодолеть бездорожье. Не, бывают конечно случаи, когда препятствие надо проскочить "с ходу" - крутой подъём, небольшая, но глубокая полоса грязи и т.п. - но даже такие вещи редко приходится делать на скорости больше 40 км/ч.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием