Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 13:55   #838
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
пасиб, ща буду звонить
Итак отчитываюсь:
Позвонил в ПА, приняли прямо в этот день (ребята, спасибо вам за готовность прийти на помощь! ). Когда выезжал, ошибка выскочила опять. С ней и приехал прямо в ремзону. Считали коды, по датчикам ошибок нет. В рамках ТО-60 поменяли тормозную жидкость, кроме того, сильно стёр передние колодки и диски (выше допустимых пределов). Заменили и то и то. Машина реально стала тормозить лучше, свободный ход педали тормоза уменьшился значительно, поэтому думаю, что победили

Выражаю благодарность сотрудникам ПА, в частности руководителю жулебинского центра Александру и мастеру-приёмщику Тимуру. Спасибо вам ребята, что пошли на встречу и выполнили просьбу закончить работы в течение дня обращения!

В качестве пожелания (это наверно уже к Эдуарду Владимировичу) просьба: можно ли что-то сделать с телефонными номерами центров? Ну чтобы они были прямыми для соответствующих центров, т.к. звонить через "вертушку" очень долго и неудобно. Особенно радует получать вопрос "Какого?/Как его фамилия?" в ответ на "Соедините меня пожалуйста с инженером по ремонту Тимуром из жулебинского центра". Начинаешь судорожно вспоминать, а как же его фамилия???
О времени ожидания (вертушка - центр - Тимур), вообще молчим, в каждой точке соединения предлагается послушать несколько мелодий различного репертуара.
Неприкольно

ЗЫ: с собой не было сервисной книжки, поэтому договорились, что я подъеду при первой возможности, чтобы поставили печать.
Видимо не скоро приеду продолжение здесь
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием