Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 22:50   #18
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
На уровне слухов - приятель рассказывал - где-то год назад его сослуживцу поменяли годовалый Kyron на новый из-за (как не странно) коррозии Me на дверях. Вот Вам гарантия Солерс.
Это из серии - "Одна баба сказала!" Только не обижайтесь. Завод Солерса есть у нас в Челнах, и о качестве его продукции все у нас знают. От Оки не очень отличается. А по поводу выполнения условий гарантии, когда выбирал авто, читал отзывы о многих марках. Через неделю СсангЙонг отпал.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
А про гарантию и ремонт Рено не стоит рассказывать - далеко не так все качественно и радужно((((
Ну не знаю. По сравнению с конкурентами вполне нормально. Насколько я знаю, у всех форумчан гарантийные проблемы решаются. Конечно не так оперативно, как хотелось бы, но и не посылают в ..., как у некоторых других производителей.
__________________

Последний раз редактировалось Литейщик; 22.11.2012 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием