Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 19:00   #1606
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Да? Ну в принципе машина, наверное, больше прогревается по времени...чем в пути едет. Наташа, также, да? Мне аж страшно. А он всё ползёт и ползёт вверх
я тож сначала очень нервила, потом после первого пробега по трассе отлегло. А сейчас, пока машина греется, комп успевает с 13 литров на 18 скакануть стоя на месте. то есть он же соотносит пройденное расстояние с расходом за время работающего двигателя и выдает среднее. вот и получается, что машина на месте стоит, а расход средний увеличивается прямо на глазах. Тем более столько приборов сразу включены. А буквально в эту субботу обнулилась и по МКАДУ пронеслась - 10.6 расход
Просто ты слишком мало ездишь и наверно не успеваешь заметить как тот же полный бак скачет. Я могу проехать 20 км и при этом выехать с остатком на 100 км, а приехать с остатком на 98км.. От загруженности дороги зависит
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием