Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 16:38   #38
Новичок
 
Аватар для Igoreha027
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: IYG
Откуда: Magnitka
Автомобиль: Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 47
Благодарности: 32/9
Igoreha027 Уважаемый член клубаIgoreha027 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Если мы выходим из машины, то двигатель нужно заглушить обязательно! Должно быть на уровне рефлексов.
Если в машине открыта любая дверь, в том числе - багажник, то двигатель в режиме "свободные руки" не заведется. При открытой любой двери - этот режим отключен, написано "вставьте карту".
В поездках иногда карта "теряется", она подключена к контроллеру запуска (название условно, прошу не придираться) кажется по протоколу Bluetooth, т.е. 2,4GHz, у кого есть более точная информация - уточните! Причем теряется во вполне определенных местах (я их в городе знаю), так и спонтанно - когда проезжают рядом какие-то машины.
Разумеется, двигатель от этого глохнуть не должен, так что в Рено все правильно сделано.
Я с вами согласен, но про вилы я уже писал и к вилам на сеновал направлю старуху на которую бывает проруха.... ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР И РАКЕТЫ В КОСМОС НЕ ВЫВОДИТ, И ПОЕЗДА С РЕЛЬС ПУСКАЕТ, И РЕАКТОРЫ ВЗРЫВАЕТ... Частота 433, 92 МГц, помоему (сужу по размеру антен, для локального блютуса и частоты 2,4 ГГц антенки крошечные), синийзуб сильно распространен и есть вероятность того, что разговаривая по хэндсфри вы заморочите голову своему ЦЭКБС со всеми вытекающими, либо это сделает кто-то с улицы и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Igoreha027; 23.01.2013 в 16:46.
Igoreha027 вне форума   Перейти в начало страницы