Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 17:53   #47
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 59
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Logan это опровергает.


Мелочи имеют значение, когда есть выбор, когда его нет, смысла что-то там мудрить нет, что Renault и демонстрирует (начали поджимать и задумались о переносе как у всех).
Вспомнил интересный момент. На первой Лагуне и Сафране кнопка была на подрулевом и на руле. Выбирай на вкус

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Thechief Посмотреть сообщение
Саша! Дастер будет четвертой машиной в нашей семье и мне зачастую бывает необходимо "перекинуть" АКБ с одной машины на другую, либо поднять в квартиру и подзарядить.
Например, в том случае, если машина долго стояла на сигнализации, а я был в отъезде.
Например, на "семерке" с сигнализацией Старлайн это может произойти за месяц.
С тех пор как стал ездить на новых машинах, не припомню случая, чтобы надо было снимать аккумулятор. Если только для замены, но до этого за 2-3 года эксплуатации я доехать не успевал.
Поставить на ВАЗ 2107 батарею от Датсера не получится, клеммы с другой стороны.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 01.02.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: