Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 10:47   #51
Верховный Жрец
 
Аватар для валерьян
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: валерий
Откуда: москва
Автомобиль: колеос LP
Сообщений: 811
Благодарности: 339/129
валерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
знаете как быстро и максимально точно определить где искать наименее загрязнённые участки?

ещё раз медленно и по-русски (а то тут по диагонали читают)
"где искать наименее загрязнённые участки" и быстро
всерьёз считаете, что
"ну а теперь пацаны, ищите где наименее загрязнённые участки, тебе на север, тебе на юг, тебе на восток, а тебе на запад, ищите"
так что-ли?
долго они искать будут
я так не считаю,я воообще считаю, что химикам ставят другие задачи.
"Радиационная разведка организуется для уточнения прогнозируемой радиационной обстановки, а также для своевременного обеспечения командиров и штабов более достоверными сведениями о радиоактивном заражении местности в полосе действия войск и районах их расположения.

На радиационную разведку возлагаются следующие задачи:

обнаружение радиоактивного заражения;

установление и обозначение границ заражения районов и уровней радиации в них, а также контроль за измерением уровней радиации со временем;

разведка маршрутов движения и направления действия войск, путей подвоза и эвакуации;

отыскание в районах заражения направлений и районов с наименьшими уровнями радиации, а также путей обхода зараженной местности;

определение перемещения радиационного облака."

и расчет зон ведется в основном прогнозными методами.
валерьян вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием