Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 22:11   #1192
Верховный Жрец
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 13.08.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP + бежево-коричневый салон
Возраст: 63
Сообщений: 993
Благодарности: 449/236
Froggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру Клуба
По умолчанию

Я 9 лет отьездил на первом хитрилле я так понимаю там такая же система датчиков как и на колеосе, показания бака никогда не совпадали с реальностью, правда и датчики мне никогда не предлагали поменять хотя машина шла с пятилетней гарантией, единственное что-я сейчас уже не полностью уверен, но в инструкции было написано что лампа резерва топлива загорается при остатке в баке 15 литров. Да точно 15 ибо ставил отдельно мультитроникс и параметрический рассчет бака, обращал внимание что где то в районе 15 загоралась красная лампочка. В принципе нормально если учесть что расход по городу у меня в режиме пробок составлял где то 20-21 литр А так все симптомы полностью совпадают с теми что написаны в теме. Скоро получу машину сам посмотрю на это дело, но в принципе я к этому уже привычный. Насчет того что стрелка ползет то вверх то вниз- это тоже было, лечилось снятием контактной колодки с датчика под левым сиденьем, очисткой и поджатием контактов и на полгода- год про это можно было забыть.
Froggy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием