Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 16:04   #66
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Ну, мы-то с женой достаточно высокие.
Но вот сами дизайнеры пытались посадить в Дастер людей, скажем, с ростом 160 см.? Или детей, лет десяти....

Впрочем, ладно об этом. Я уже понял, что с Рено лучше не связываться - бесполезно.

PS: кстати, если кто полагает, что вопросы, которые я задавал, не имеют практического смысла, то вот, например, по поводу ручек АКБ, читаем книжку "Рено Дастер" (изд-во "За рулем"):
"Замена ламп в блок-фаре. Для удобства замены ламп освещения в левой блок-фаре можно снять аккумуляторную батарею...." - конечно, можно и не снимать, но без АКБ легче подобраться.

И насчет уплотнителя под капотом - да, можно не открывать капот и не смотреть уровень масла, ОЖ и т.д. , можно и лампочки у ОД менять. Но лично я четко представляю, что от состояния машины зачастую зависит моя жизнь и поэтому сам время от времени все осматриваю, в том числе и пятна на асфальте, если таковые появились при стоянке моей машины. А, открыв капот, не хочется лицезреть там совсем уж помойку.
__________________
Смотрю добрым, приветливым взглядом сквозь прорезь прицельной планки...
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием