Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 21:28   #197
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снейк Посмотреть сообщение
Как то вырвалось: Читая последние посты у меня опять складывается «всемирный заговор» ,но то что свойственно человеку—поиск и улучшение, мы почему-то опускаем(перепрошивка). Человеку свойственно ошибаться, только путём проб и ошибок, и он придёт к задуманному. Нет идеальных машин созданных человеком, если не знаю, ткните носом, накоплю и куплю. Эмоций и слов много, писать не люблю.А если она не совершенна, то просто надо забросать производителя жалобами (найти куда писать и кому).
Бог его знает, но подшипник, воткнутый напрямую в силумин, я видел только в китайском скутере сына )))))))))))))
он его как только купил, то у него сразу же провалился кик-стартер
располовинили
гыгыг

по-моему это очевидные вещи даже непрофессионалу
но JATCO, судя по всему, это не пугнуло

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
Наиболее вероятно, с учетом отсутствия проблем у Мицу, Ситроенов, Пыжиков и пр. Доджей, что проблема в большей степени кроется в совместной работе двигателя и варика, т.е. в программной части, с которой, к слову, Рено достаточно успешно справилась.
ну кто же сказал, что проблем у них нет? есть конечно
но надо отметить, что на их форумах это не так ярко выражено, как у нас с ИКС-Трейлами
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 05.04.2013 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием