Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 00:55   #202
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 75
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

На самом деле на нашем форуме в основном обсуждался ХРУСТ вариатора, который к теме статьи вряд ли относится. Шум, который в основном обсуждался на форуме Х-ов, как "ведро с гайками". Материал статьи ближе именно к к Х-ам. Ко времени коляна Жатко уже переработал варик, или Рено внесло свои коррективы, ну или свои предложения по доработке. Важно, то что у коляна данный дефект не проявлялся. Шумы другие были и есть, наверное. Да и отношение к варику создается несколько напряженное, непонятно по каким причинам. Если бы не форум, мне было на тот самый хруст наплевать, но я был вынужден к нему прислушиваться, раз такой феномен. Посмотрите в теме про механику здесь у нас же, многие уже потеряли денег на сумму варика. А варики всем поменяли бесплатно. Или я не прав.
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием