Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 21:01   #1192
Новичок
 
Аватар для mayor777
 
Регистрация: 26.12.2012
Имя: Роман
Откуда: Н.Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
Возраст: 37
Сообщений: 24
Благодарности: 7/5
mayor777 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avsah Посмотреть сообщение
После нескольких походов куда-то, выяснений чего-то, звонков, и копания в компьютере менеджер робко спросил, а не рассматриваю ли я вариант с 1,6. Получив отрицательный ответ, предложил и дальше ждать звонка от него. Якобы он отправит заявку на завод с просьбой о замене 1,6 на 2,0, но если она не пройдет (а в его глазах читалась 100-процентная уверенность, что не пройдет)
P.S. Все, что написано выше, написано до вечернего (в тот же день) звонка от Королева Сергея, который к моему величайшему удивлению сообщил, что замена двигателя на 2.0 успешно прошла и можно снова ехать к ним и заключать преддоговор. Вот как бывает! Звонок настиг меня как раз на выходе из банка (отстоял очередь, чтобы деньги обратно на счет положить)! На следующий день пришлось опять в банк, потом в ПА. И наконец, преддоговор заключен, кредит одобрен! Менеджер (все тот же Королев С.) все оформил быстро и грамотно, на этот раз претензий к нему нет. Смущают только два момента: 1.Срок в преддоговоре, несмотря на устные заверения поставки машины через 2 месяца, указан 180 дней. Посмотрим, как в реале получится.
Не надо спешить с выводами Я вот Сергея вообще со звонками задолбал, даже по самым смешным вопросам...не знаю прямо как его психика выдержала Он когда обещал перезвонить, то всё время,как и обещал, мне перезванивал, я всегда ждал его звонка до последнего, потому что всё-таки решил довериться ОД Петровский. Срок поставки у меня тоже 180 дней, но т.к. я полностью доверился ОД Петровский, прочитал сотни отзывов об салоне и искренне верю, что машина будет в июне
__________________
облаДАСТЕР
mayor777 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием