Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 18:57   #2
Фифа из club-renault.ru
 
Аватар для Эфская
 
Регистрация: 29.05.2009
Имя: Ксения
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos 2 Бьянка
Сообщений: 804
Благодарности: 1,653/358
Эфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру Клуба
По умолчанию

Прогулка по Кельну)))












На следующий день нас уже ждал Амстердам.. Кстати, забыла сказать, вот Европа- это все таки Европа..Все там как то для людей. Почти на всех АЗС есть условия (пеленальные столы и прочее) для мам и детей…И так же там можно очень вкусно перекусить.А на некоторых и вообще поесть, как в кафешке хорошей.

добавлено через 31 секунду
Итак, Амстердам. …Амстердам всегда был моей мечтой.. .. И вот она сбылась…сбылась и честно меня расстроила немного. Мне Амстердам напомнил большой муравейник, муравейник из людей и велосипедистов ..Даже не муравейник, а улий…Постоянный гул, шум…все носятся, как оголделые… вонища марихуаной , от которой становится плохо .. Но с другой стороны, есть в нем какой то шарм в этом городе….Это сплетение суматохи и какой то размеренности в удаленных улочках.









добавлено через 33 секунды
Побыли в Амстердаме и хватит..Пора двигаться в Брюсель!!! Окраины Брюселя мне напомнили Московское Бирюлево, зато центр города поразил своей красотой!!! Народу, слава богу было не много, за исключением толпы у писающего мальчика…И еще мы очень вкусненько поели в небольшом ресторанчике. Правда, не расчитали, что порции у них огромные, на картинках все было маленькое, мы изрядно удивили количеством заказанного официантов и др гостей ресторанчика..











добавлено через 31 секунду
Брюгге!!! Брюгге мне понравился больше всего. Весь город вдоль и поперек изрезан множеством узеньких каналов, которые делают его похожим на сказочный городок. А сколько там лебедей…!!! Мощеные улочки, повозки, свисающие ивы над водой настоящая романтика!!! Вот туда мне хочется вернуться еще не один раз!








добавлено через 30 секунд
Отдыхать –не работать, по дороге назад в Ригу, мы заехали в Берлин…..Он него у меня вообще нет никаких впечатлений, тем более мы там были не долго…буквально пару часов.



В Риге , перед отъездом, съездили к друзьям на дачу и все….пришло время ехать в Москву!!!!!





Последний раз редактировалось Эфская; 19.05.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Эфская вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших