Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 14:19   #23
Новичок
 
Аватар для Dimasik
 
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP
Сообщений: 21
Благодарности: 0/0
Dimasik Член Клуба
По умолчанию

В общем, был я вчера у официалов...
Сел ко мне в машину "слухач" бригадир сервисной службы и начали мы по территории Мейджора круги наматывать, периодически останавливаясь, выходя из авто и проверяя все, что могло стучать. Сервисмен всю левую сторону авто облазил, обстучал всю обибку, весь пластик, подкладывал бумажки в месте стыка обивки дверей и самого металла, в общем все без результата. Катались минут 40.
В итоге его вирдикт был таков:
мол это не аммортизаторы, это не опорные подшипники и типа вообще это не ходовка, такое ощущение, что это пластик. Есть 2 предложения, будем сейчас потихоньку снимать всю обивку и т.п. и продолжать кататься и слушать когда пропадет, либо ездите пока стук не вылезет наружу.
Ну я ессно выбрал второе, после того как мастер меня заверил, что это 100% не ходовка.
Сам звук вчера был отчетливо слышен, примерно сразу за водительским сидением с левой стороны кузова. И снова повторялся безо всякой закономерности и периодичности
И еще у меня вчера возникло подозрение на сайлент-блок ... (не знаю как называется эта деталь), он как раз расположен в том районе откуда идет звук - под сидением заднего пассажира.
Dimasik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием