Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 22:58   #17
Знаток
 
Аватар для sayrus
 
Регистрация: 19.06.2011
Имя: Руслан
Откуда: Москва
Автомобиль: Q-кушка 5
Возраст: 49
Сообщений: 186
Благодарности: 97/28
sayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, ценник у них сравним с окраской детали целиком. Посему я так и не понял смысла.
У меня кузов прочесало с небольшой деформацией метала (фото позже выложу). Так вот у ОД окраска целиком одной детали стоит около 10-11 тыр. Петровский до конца мая покрасит эту деталь (со снятием и прочими работами - по акции) за полцены (5,5 тыр). Чипсы грозятся покрасить за 5,4 тыр. НО ...
1) На окраску одной детали у ОД уйдет 5 дней (если для отца родного - наверное, за 3 дня покрасят). Чипсы же к вечеру грозятся отдать (если к 10 машину отдам).
2) Два раза красил у ОД (Ренамакс) белый перл. Оба раза в цвет не попали + пузырек на выкрашенной детали (резюмировали "ничего страшного!"). Петровский хоть был честен, отказались этот цвет подбирать. Чипсы обещают, что будет как новая (будем посмотреть).
Что там с микронами в итоге получиться мне без разницы. Все равно если спросят при продаже (а спросят обязательно), врать не стану. А крашу скорее для страховки, ну и конечно с глаз долой такую бяку.
В понедельник записался. О результатах доложусь. Надеюсь, наводка от клуба верная.
sayrus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: