Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 12:23   #142
Новичок
 
Аватар для t007
 
Регистрация: 29.05.2013
Откуда: MOCKBA
Автомобиль: Renault Koleos DC+
Возраст: 44
Сообщений: 37
Благодарности: 0/0
t007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Мадам, ксенон и в Москве и в Латвии одинаковый.
И опять же Вы можете верить своим технарям, я больше доверяю нашим вообще, а Константину KotLV в частности.
Я доверяю прежде всего своим глазам
Технари не мои, а ОД. Я всего лишь спросила почему такая разница. Они сказали, что это совершенно нормально, так как лампы эти оч быстро тускнеют и что таких случаев полно и посоветовали беречь. Вот и все.
Дальше каждый решает сам...я лично поберегу, проще в габариты светодиоды вставить и не забивать себе голову этой проблемой

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorV Посмотреть сообщение
больше скажу - на годовалой машине пластик фар по любому чуть тусклее (в т.ч. затирается), если фары полирнуть разница в свете будет не очень заметна...
Может быть дело и в пластике...тут я уже не берусь судить, но то что свет был явно тусклее это факт. При чем если бы было темно в помещении, то я думаю разница была бы еще больше.
Может конечно и не стоит доверять технорям из ОД, тем более всем известно, кто там у них работает в основном у нас...но с "потолка" же не могли они это все придумать?

Последний раз редактировалось t007; 11.06.2013 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
t007 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием