Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 16:40   #4
Хранитель клубного флага
 
Аватар для Меганавт
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Королев
Автомобиль: Чёрный Туарег, Белый Меган III 2.0
Сообщений: 1,223
Благодарности: 1,050/576
Меганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру Клуба
По умолчанию

Scripio, делал перепланировку таким образом. Пришел в компанию застройщик, она же автор проекта дома, озвучил что хочу. Через неделю получил ответы и стоимость своих хочу, выбрал оптимальный вариант, заключил договор с оказанием всех услуг под ключ. Мне дали готовый проект, согласовал все работы с управляющей компанией и начал ремонт. Так как перепланировка была достаточно сложной, менялись местами жилая и не жилая комната со всеми коммуникациями, включая вентиляцию, присоединялся балкон к жилой площади, на все согласования в комиссиях ушло около 1,5 лет. Но теперь есть новое свидетельство. Попробуй обратиться в управляющую компанию, она как правило имеет отношение к компании застройщику. Кстати, во всем процессе мне пришлось самому только подать документы в рег. палату и через 30 дней получить.
P.S. Срок мог быть меньше, но умер автор проекта перепланировки, а на межведомственных комиссиях защищает проект только автор.
__________________
Быть, а не казаться.

Последний раз редактировалось Меганавт; 11.06.2013 в 17:20.
Меганавт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: