Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 14:31   #59
Старейшина
 
Аватар для VladZab
 
Регистрация: 27.08.2012
Имя: Владислав
Откуда: п.Забайкальск
Автомобиль: Renault Koleos 2012 DC+xenon, CVT, Автофрамос
Возраст: 60
Сообщений: 553
Благодарности: 81/71
VladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина Клуба
По умолчанию

Не, Рено делает всё, чтобы окончательно загубить Колеос. Жаль.
Почему-то все так яро обсуждают здесь "фазу3". На мой взгляд, это тупик, называть обычный фейслифтинг "фазами". Ни один автопроизводитель не идёт по такому лёгкому и, в-общем, заведомо убыточному для себя пути. Как правило, новое поколение авто лишь слегка напоминает предыдущее, меняется многое, вплоть до кузова. Ведь, что происходит с Колеосом: ошибки конструкции присутствуют, они никак не устраняются, только накапливаются, качество материалов, комплектующих, и так изначально не высокое, только падает. А тут, опять обновили бампер, добавили "фенечек", и - новая "фаза"
Мне, честно говоря, меньше всего интересно обилие ящичков - меньше потенциальных шумов. И так сзади слева что-то громыхает при езде вперевалку, это на новой-то машине. Маркетинг Рено, конечно, умиляет: "комфорт премиум класса" - И я твёрдо уверен, что дилер даже не станет заморачиваться поисками источника шумов - почитайте инструкцию.
Хотя, может, сусликам (вообще-то, сурикатам) и можно голову дурить, фиг ли - животные...
VladZab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием