Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 00:59   #216
Мудрец
 
Аватар для Юрьевич
 
Регистрация: 01.06.2010
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DynamiqueConfort 2013 Ph2 DIESEL(был KoleosDC2,4 Ph1 2010) , Duster Privilege2.0 4X4 2012(13)
Возраст: 54
Сообщений: 248
Благодарности: 150/39
Юрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Вы понимаете все уж очень буквально, типа того, что в декабре 14-го еще ничего не работает, а в январе 15-го вдруг все заработало. На самом деле, функционал устройства будет расширяться постепенно, и не остановиться в 2015 году, просто в этот момент закончиться первый этап, который сегодня находится в тестовой эксплуатации. R-Link по своему устройству это планшет, функционал которого будет зависеть от количества установленных в него программ. ... В общем, возможностей будет много...
Эдуард Владимирович, я не "понимаю буквально" - я процитировал Вас - "Но даже во всей Европе в полном объеме R-Link заработает в 2015 году, сейчас к полной реализации готовы только Франция и Голландия"(пост #160 ).
Но я повторюсь, что мне не понятно, как можно продавать в 13г устройство в с полуживым функционалом, который заработает полноценно где-то в 15-х годах...
Я понимаю, что будет с годами появляться новое ПО и приложения.
Но за эти 2-4 (4 года для России) года развития ПО для R-Link, он сам станет как Pentium3 в 2013году.
А если, как Вы пишите - "R-Link работает на базе операционной системы Android" (пост #209), то у R-Linkа пусть будет установлен минимальный набор софта от производителя и обязательно должна быть возможность установки софта пользователем, те же навигационные программы работают в разных регионах России по разному (точность карт различна) и пользователь пусть сам решает с каким ПО ему кататься и какое ПО ему нужно - просмотр фоток и тп. И Это должно быть реализовано в ближайшее время - при выполнении данного условия Renault будет первый, а R-link очень даже интересен.
К тому же наши дилеры оказались не готовы к продажам R-link, судя по форуму R-link - Страница 16 - Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (по ссылке ZAUSENCIVа), извиняюсь не к продажам (продать-то, как раз продали), а к обслуживанию, сервису и технической поддержки. - Цитата с форума Fluence -Club " Просто дилер и Автосрамос стрелки друг на друга переводят, а по делу ни слова. Как я понял для обновления нужно использовать раздел "R-link" в My-Renault, который не работает." - Никто ничего не знает и ни за что не отвечает(((((

Последний раз редактировалось Юрьевич; 18.07.2013 в 02:03.
Юрьевич вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием