Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 09:48   #217
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Рено не собирается изучать маршруты передвижения, интересуют только условия эксплуатации. Эти данные уже сейчас во многом можно считать с автомобиля. Мне кажется, что это уже паранойя боятся того, что Рено узнает сколько километров проехал данный автомобиль при температуре ниже нуля градусов. Поборникам секретности надо начинать с удаления своей регистрации на всех форумах )))) Маршруты сейчас видны Coyote Service, ведь он построен на обмене данными между участниками дорожного движения. Но участие в этом сервисе дело добровольное.
Вот здесь с Вами не соглашусь уважаемый Эдуард Владимирович! То, что ведущие компании мира собирают легально и нелегально всю информацию о любом человеке пользующимся их услугами - это уже не для кого не секрет. На любом сайте (даже производителя детских горшков) при обращении необходимо заполнить анкету...... Обратите внимание. То же самое My-Renault....... Для того что бы принять участие в любой самой мало-мальской акции нужно заполнить анкету на 80%. А теперь внимательно прочитайте все вопросы. Т.е информация собирается очень планомерно. Другое дело зачем? Если только для чисто маркетинговых целей - это одно, но вот последние события в мире наводят мысли совсем о другом...... Ведущие мировые компании просто напросто сливают информацию кому угодно - от разведок до преступников (поверте, знаю о чем говорю - в IT бизнесе с 91года....). А теперь давайте задумаемся? Для чего производитель собирается поставлять в Россию машины с устройствами, функционал которых для пользователя практически не будет работать еще года два и специалистов по этим устройствам в России оказывается нет - даже для настройки. Конечно, можно обвинить таких как я, которые задают столько "глупых" и неудобных вопросов в паранойе. Но знаете, я не при каких условиях себе машину с этим R-link бы не взял ....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: