Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 12:52   #27
Знаток
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Джип Комасс
Возраст: 61
Сообщений: 175
Благодарности: 39/20
Andrey Уважаемый член клубаAndrey Уважаемый член клубаAndrey Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
В общем, был я вчера у официалов...
Сел ко мне в машину "слухач" бригадир сервисной службы и начали мы по территории Мейджора круги наматывать, периодически останавливаясь, выходя из авто и проверяя все, что могло стучать. Сервисмен всю левую сторону авто облазил, обстучал всю обибку, весь пластик, подкладывал бумажки в месте стыка обивки дверей и самого металла, в общем все без результата. Катались минут 40.
В прошлую среду был в АЦР (Автопродикс). Также с бригадиром катались по округе.
Первое достижение - стук он услышал и признал, что стук в подвеске! Ура!
Дальше взяли авто на диагностику, как всегда всё ОК, амортизатор вне подозрений...
Стали все поочереди подкручивать, проверять и после каждой попытки кататься. Стук слышен!! В итоге проверили всю подвеску сзади, убедились, что не стучат глушак и бензобак, все бесполезно. Но от наличия стука не отказываются, респект!
Просидел в салоне весь день, держал руку на пульсе. Когда стали разбирать салон!!!!,
я не выдержал, напомнил, что не мешало бы снять амортизатор и прокатиться . Согласились.. Стук пропал, определили причиной амортизатор.
После этого больше часа собирали моего Коленьку.
Короче, я у них был первый с таким дефектом, поэтому такая волокита. А вообще, инженер по гарантии сказал, что на сайт нашего клуба заходит, вроде в курсе, но надо было самим убедиться. Я их в общем-то понимаю. Молодцы, что хоть не отправили подальше, целый день на меня потратили.
Завтра буду уточнять срок прихода нового амортизатора, инженер обещал с новым реферансом. Про замену парой речи не идет...
Буду ждать результатов.
__________________
И всё равно - всё хорошо!
Andrey вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием