Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 00:53   #13
Гуру
 
Аватар для rake2004
 
Регистрация: 12.04.2011
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: DC дизель, был. Rav4 сейчас
Сообщений: 300
Благодарности: 101/75
rake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клуба
По умолчанию

Мои пять копеек - плотность трафика для навигации нужна. Если не сильно знаком с местностью, очень помогает. Ниже кратенько мои ощущения от использования официалього софта в разных местах.

В Питере примерно три года назад пробовал ситигид, т.к он работал поверх карт мэйл.ру можно считать почти официально лицензионным. Построение графа маршрута с учетом пробок заслуживает твердой 5+.

ПокетГпсПро, до того как стал Автоспутником, неплохо водил по Москве с учетом распределения утреннего и вечернего трафика

ПокетГис, в Москве был вне конкуренции. Жаль проект сдулся. В основном из-за прихода Андроид. И он был фриварный.

В Калифорнии Гармин с тмс рулит однозназно (арендован вместе с авто)

В Европе у коллеги неплохо работает Сиджик. У меня он тоже в наличии, но трафик не покупал. Алгоритм без пробок как и у всех монстров: дотянуть до хайвэя кратчайшим, потом максимально по нему, и далее кратчайшим съездом к месту назначения.

Автоспутник в Москве полная фигня. Жаль потраченных денег

Навител -пробка ни рыба ни мясо, но адресная база пожалуй лучшая для России, в целом деньги потрачены не зря.

Итого сейчас в Москве Яндекс Навигатор, за мкад Навител и рация
rake2004 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: