Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 23:03   #24
Новичок
 
Аватар для Михан
 
Регистрация: 24.02.2012
Имя: МИХА
Откуда: Старый Оскол
Автомобиль: Renault Duster 1,5 dci
Возраст: 45
Сообщений: 12
Благодарности: 0/0
Михан is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
bayaga, в инете не пробовали искать?
Я пока наткнулся на инфу что 225/70R16 влазают... вот тут подтверждение на 1:15
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=iI5Rcbh1YIs

225/75R16 без переделок не встанут... точнее встанут но крутиться в поворотах не будут... и думаю лифтом подвески тут не обойтись... нужно выкидывать подкрылки и может даже резать арки...

...снимал передние подкрылки и промазывал доп.антикором...вот чего увидел...если снять переднее крыло,а это в общем-то не сложно совсем...то тот самый пресловутый выступ над передним брызговиком,можно на длину около 20мм срезать шлифмашиной ,я считаю без особого ущерба для авто,загрунтовать срез,покрыть антикором,а потом поставив подкрылок,погреть его промышленным феном и вогнуть его во внутрь,дабы колесо не цепляло,а с передней частью подкрылка ваще никаких проблем,греем -осаживаем внутрь подкрылок и катаемся на 225/75 R16, пока не спалим сцепление в небольшой грязюке или песке))))....дабы этого избежать ,при наличии свободных наличных средств, можно заморочиться в направлении установки главной пары в КПП от 1,6л 4х4....направление мысли задал,думайте,кому интересно....я остановлюсь на сделанном,мне вполне хватает...вот принудительную блокировку бы в передок,вот это бы была тема...там как раз диаметр валов ШРУСов поболее ,чем сзади,может и получилось бы ,если без фанатизма и не газовать)))...
Михан вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием