Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 21:25   #1325
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргоВеЦ Посмотреть сообщение
Добрый день. К сожалению хочу поделиться негативным впечатлением. В понедельник выскочила ошибка : неисправна тормозная система, проверить ESC. Позвонил ОД в Жулебино, объяснил оператору сервисного отдела, что вопрос достаточно важный, мне нужно понимать, бросать машину как есть или я могу передвигаться и просто надо записаться на диагностику. На что получил ответ что мастер очень занят и не может уделить Вам сейчас время ( в моем понимании разговор занял бы меньше минуты), оставьте свой номер Вам перезвонят. Номер оставил, звонка так и не последовало ( Был оди н пропущенный вызов в 17:00, я звонил в 9:15). Ошибка сбросилась после третьего перезапуска двигателя, и вроде ситуация решилась, но осадок остался.
Здравствуйте, Антон.
Прошу прошения, что Вам не перезвонили. "Бросать машину как есть", нужно при появлении красного сообшения о неисправности. У Вас горел, скорее всего, желтый сигнал о ошибке. В таком случае нужно приехать и провести диагностику.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием