Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 00:49   #1259
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSerj Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к Lazycat, если позволите. Не пояснит ли он более развернуто, по каким параметрам варик от трэйла не подходит на колеос? Ведь у нас же один из главных аргументов, что колеос - это тот же трэйл по ходовой, движку и варику, только с другим кузовом. А тут выясняется, что не все так идентично... Думаю многим это будет интересно. Спасибо.
Честно сказать- я не знаю. Новый владелец сломался под Минском, а чинился в Литве. Найти в Литве ( считай в Польше) запчасти- легко. Вот и мастера начали пытаться чинить, но нет деталей для ремонта. Решили ставить варик б,у . На разборах нашли два варика от трейла. Они не подошли. Я не присутствовал при этом и по каким параметрам варик не встал- я не знаю, но мое имхо- что есть различия по корпусу. Найти вариатор от рено в Литве и окрестностях- оказалось нереально. А также масло для этой трансмиссии, хотя масло таки нашлось. Изначально в новых вариках может присутствовать недолив. И пока везли коробку- из неевылилось масло.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: