Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 21:08   #45
Эксперт по автозвуку
 
Аватар для sergeype
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 174
Благодарности: 149/58
sergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клуба
По умолчанию

GERR, через неделю- две закрою дачный сезон, думаю, будет время для прослушивания.
KotLV, спасибо, рад, что понравилось (хотя по фоткам звук не оценить ). Я такой вариант задумывал еще в предыдущем аппарате (Mondeo III), но за три года руки как-то не дошли; а тут, поскольку Коля имеет все шансы стать любимой машиной и у жены, и у меня- решил взять себя за шиворот. Жаль, что у вас там такие жесткие условия гарантии, хотя странно- в Европе обычно принцип тот же, что и в России: чтобы отказать в гарантийном ремонте, продавец или сервис обязаны доказать, что неисправность возникла из-за Ваших усилий; и это, как правило, непросто. А русские сказки насчет "разрезал провод- снимут с гарантии"- это для тех, кто ленится ознакомиться с 4-5 основными статьями о защите прав потребителей; снять с гарантии вообще невозможно, нет таких прав ни у кого. Хотя не знаю, может, в Латвии закон к потребителям менее дружелюбен...
sergeype вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: