Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 17:22   #6
Знаток
 
Аватар для priboy
 
Регистрация: 28.06.2011
Имя: Вячеслав
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: Koleos LP 2011
Возраст: 59
Сообщений: 169
Благодарности: 55/30
priboy Старейшина Клубаpriboy Старейшина Клубаpriboy Старейшина Клуба
По умолчанию

это всем известный Автомир (который теперь Рено-Автомир на Петухова).

Однако не могу ругать ОД, поскольку сигналку хоть и ставил у них же, однако абсолютно другие люди (доп.оборудование). Золотое правило - ставить надо там, где специализируются на этом оборудовании, а не раз-два в месяц. Тем не менее, все проблемы, возникающие по мере эксплуатации, ОД мне решил. Стук руля в точке максимального поворота исправили (осталось только в памяти), люк доводится вместе со стёклами, апокалипсис всех поверг в шок, но ведь решили проблему. При том, что со всеми ними столкнулись практически впервые. В итоге - итоговая благодарность (извините за тавтологию). Представляю, если бы в "гаражах" пытался обслуживаться... медным тазом бы накрылся однозначно! Одна только фраза: "проблема с центральным блоком коммутации" ... и можно идти наблюдать за печально-дебильным выражением их лиц, покрытым гаражным налётом.
Всё это к чему - как бы дорого и муторно не было, тем не менее, машину такого класса нужно держать поближе к Официалам (какими бы они не казались дикими). Всё равно они твои проблемы решат. Вот такой мой взгляд на вещи...
priboy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: