Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 19:08   #168
Новичок
 
Аватар для bendik
 
Регистрация: 23.09.2009
Имя: Александр
Откуда: Москва, ЗАО
Автомобиль: Reno Koleos, D, Silver
Сообщений: 23
Благодарности: 10/4
bendik Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Gray и Владимиром! Захотят угнать - угонят, а все остальное от пионеров и гопников.... Лучшая противоугонная система - hand made. а пока машина на гарантии, особо не разгуляешься, да и надо ли при статистике угона Рено ? Это был один из "+" при выборе
to bendik! что значит исправлять не собираются? подтвердили свой косяк, но отказываются его устранить? или не хотят его подверждать? Есть горячая линия Рено, можно смело обращаться по ней...
Например при установке металлической сетки в бампер, менеджер по доп. оборудованию мне обещал, что сетку установят на спец. клей, вот на это я и повелся, а на самом деле в бампер вкрутили саморезы, да такие крупные, что местами поломали пластик бампера. Потом местами подклеили и заретушировали краской. На вопрос какого ... вы так сделали, менеджер развел руками, мол раньше оказывается устанавливали на клей, а теперь на саморезы, он сам не знал. А мне как быть ? Купил новый автомобиль с "покоцанным" бампером.
И как они мне могут это устранить ? И чем мне поможет горячая линия Рено ?
К сожалению это еще не все "косяки" которые допустили при установке доп. оборудования.
bendik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием