Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 19:39   #24
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение



Фёдор, у Вас какого года машина? У меня - 2010, проверка у ОД показала, что стоит последняя из доступных по VIN прошивок. При этом я могу всем желающим в течение 5 минут продемонстрировать, что бывает при попытке заехать задом на любое препятствие (с поребриком просто нагляднее всего), если хотя бы одно колесо до наезда на него не может прокрутиться на 10-15 см. Не помогает ничего - ни игра газом, ни переключение 2WD/AUTO/4WD Lock, ни отключение ESP. Газ - рывок - двигатель дохнет - машина скатывается - и так по кругу. Если в процессе скатывания машина откатится от препятствия на эти самые 10-15 см - то всё, следующий заезд будет удачным. Если нет - то нет.
У меня машина 2011 года одна из последних Ф1.
Сегодня не поленился и провел эксперимент (4 раза). Припарковался задом к поребрику, поставил на паркинг. Вышел и убедился, что колеса упираются в поребрик. Сел, завел. Режим авто. Задняя, газ. Обороты 2100-2200 и спокойно заезжаю на поребрик. Поребрик не высокий сантиметров 7. Может стоит поискать повыше?

P.S. Чувствую нужно снимать видео.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы