Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 13:23   #704
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Наверно ещё есть проблема со светораспределением фар. Неужели все владельцы машин с ПР меняют их фары на европейские?
на Тойотах не морочился, на Субару менял там полностью взаимозаменяемые но если подходит формально то тысячи погибщих за год по России это все владельцы ПР? Как пошлины ввели ПР покупать стало невыгодно, у всех моих знакомых у кого был ПР сейчас все пересели на ЛР, 6 лет назад ездя по Москве я ПР встречал несколько раз в день, сейчас можно и одну за неделю не встретить а гибнут не меньше, кто теперь виноват? Может дело не в руле а в прокладке?

Статистика гибели людей в авариях за 2012 год

http://www.24auto.ru/news/id-21808/

Доля праворульных автомобилей на вторичном рынке России по итогам января 2011 года составила всего 0,3% от общего предложения. Такие данные приводят аналитики поисковой системы Smartus, подчеркивая, что год назад этот показатель был в 17 раз выше и составлял 5,1% рынка подержанных автомобилей. Для сравнения, два года назад — в январе 2009 г. — почти каждый десятый (9%) продаваемый в России б/у автомобиль имел правый руль.

Эксперты напомниают, что основной причиной такого изменения предложения стали введенные два года назад запретительные пошлины на ввоз иномарок. Тем не менее статистика не совсем точна, поскольку перегонщики б/у автомобилей из Японии сегодня перешли от массовых завозов к работе под конкретный заказ. В результате машины не попадают в открытую продажу и, соответственно, не учитываются в статистических данных.
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!

Последний раз редактировалось Копыто; 03.12.2013 в 13:36.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием