Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 11:34   #259
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
ПАЦ есть, но мэнегерам из ПАЦ проще продать несколько Логанов, Сандер и Дастеров чем заниматься с Колеосом. Обращался к ним, был понедельник, в салоне присутствовало руководство - все суетились - назвали стоимость моего Колеоса в trade-in, по машине пообещали перезвонить и вот уже идет 3 неделя жду звонка)))). Я купил в Рольфе и trade-in вышел поболе чем в ПАЦ.
Рольф и Ральф-кар сейчас предлагают хорошие скидки и разные подарки на Колеосы, более большие чем ПАЦ.
Вы затронули проблено Рено в целом.
На мой взгляд, только у Рено имеются машины принципиально разных ценовых категорий - от Логана до Колеоса (и Лагуны-3 купе). Соответственно - потенциальный покупатель машины стоимостью более миллиона рублей рассчитывает на "особую обстановку".
Что касается сравнения дилеров Рено в Петербурге, то, на мой взгляд, именно у ПАЦ наиболее адекватное отношение к владельцам машин, купленных как у них, так и у других дилеров.
Продать машину, используя максимально возможные бонусы - это первая задача, а потом осуществлять "поддержку пользователя" - это вторая задача, зачастую не связанная с первой.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 09.12.2013 в 11:44.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием