Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 22:37   #261
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, вы сами в ПАЦ обслуживаетесь, что-то там делали? Я - делал датчик топлива три раза. Мне хватило! Единственно с кем можно там общаться, так это с Эдуардом Маркманом. Он всегда поможет. Леонид Союнен ещё всегда поможет. Всё! Но нельзя же каждый раз, чтобы привести в чувство мастера или менеджера, обращаться к этим двум людям за "правдой"! А покупка машины у любого ОД - это лотерея и попытка угодить в акции по скидкам и подаркам!
С датчиком топлива - проблема не в том, что он покрывается налетом, а в вентиляции баков, одновременности их заполнения и алгоритмом обработки ситуации, когда 2 датчика показывают разные значения.
Я об этом много раз говорил на форумах, но меня, к сожалению, не понимают. Менять датчики по гарантии (ноте) проще. Результата нет и не может быть. Давайте, встретимся, я Вам все это с карандашом поясню.
В ПАЦ абсолютно адекватные все сотрудники - в Пискаревском (я там обслуживаю теперь автомобиль) и на Левашевском (ранее, до Пискаревского).
Решали все проблемы по гарантии. Без обращения к руководству.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием