Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 17:39   #62
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Suvorov В одной стране живем, одними буквами пользуемся, а говорим на разных языках. Я никому, ничего не пытаюсь доказать, я просто высказываю своё мнение по теме "скоростные данные Колеоса" - имею я на это право или нет? По моему это Вы пытаетесь мне что-то доказать и уличить меня не в правоте, только не понимаю зачем?

Вот ещё раз мой взгляд по этой теме:

1. При использовании автомобиля, как транспортного средства при рельных жизненных ситуациях, я не говорю себе : "...не буду отъезжать от обочины т.к. время до 100 целых 10,5 сек., и я не успею влиться в поток" или "... надо обгонять, ведь моё время до 100 всего 9,5 сек. и я успею вернуться в свой ряд". Я просто оцениваю обстановку и зная скоростные качества автомобия (не секунды до 100), в которых уже убедился ранее, совершаю те или иные действия.

2. Мне действительно интересно сравнить Колеос с однокласниками в т.ч. и в скоростных тестах, но это должны быть действительно объективные тесты. Кто их будет проводить, Диваков, Голованов или кто-то другой, а также где возьмут необходимое оборудование, деньги, время, мне не важно - главное чтобы это было серьезно и объективно.

3. Я ничего не измеряю своей " пятой точкой" (думаю, что употреблённый Вами синоним з...ца, не совсем уместен при общении на форуме или просто между культурными людьми), но эта точка часто даёт нужную информацию об общем поведении автомобиля на дороге, например о поперечных ускорениях, и это не только моё мнение, почитайте литературу и Вы найдете информацию об этом.

4. Я не против импровизированных сравнительных тестов Колеоса и однокласников, встречи единомышленников и вообще общение людей это всегда хорошо, но доля субъективизма при таких встречах, как правило зашкаливает, и объективной эта информация быть не может.

Вот это вкратце моё мнение по этой теме, никому не навязываю и ни с кем не спорю. И еще, зачем столько напора и агрессии, и зачем Вы перечисляли все эти марки и модели, мне хорошо понятно - хочешь быстро ездить, плати больше денег. Если сравнивать, то сравнивать надо однотипные машины, с одинаковым (или близким) объёмом двигателя и т.п.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием