Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 13:07   #177
Верховный Жрец
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 13.08.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP + бежево-коричневый салон
Возраст: 63
Сообщений: 993
Благодарности: 449/236
Froggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру Клуба
По умолчанию

Хочу поблагодарить РОЛЬФ Лахта Рено, в частности руководителя службы по работе с клиентами РОЛЬФ Лахта Рено Трунина Николая, за человеческое отношение и быстрое решение вопросов.
Мне необходима была ЗАПЧАСТЬ, которая по счастливой случайности единственная в России оказалась в РОЛЬФ Лахта. Мне помогли связаться с Николаем, с ним уточнили референс данной детали, он на всякий случай выслал фото данной ЗАПЧАСТИ-там есть ньюансы, и после этого собственно он выставил мне счет на нее. После оплаты возникли небольшие проблемы с прохождением денег, ЗАПЧАСТЬ нужна была срочно, и в принципе мы договорились, что даже в случае непоступления денег он отправит мне ее, к счастью воспользоваться этим предложением не пришлось, деньги все же поступили вовремя.
Вчера эта ЗАПЧАСТЬ была уже мне отправлена, так что осталось только дождаться ее получения, чтобы на НГ ездить уже на колеосе.
В процессе всего этого я несколько раз звонил Николаю, в том числе и в его выходные, переписывались по поводу прихода денег и отправки-всегда получал быстрые нормальные ответы, без задержек, поэтому
Николай-еще раз огромнейшая благодарность, а так же благодарность всему коллективы РОЛЬФ Лахта Рено.
И вот еще-сам я в Москве проживаю, ЗАПЧАСТЬ получаю уже завтра предположительно-если машину по дороге снегом не заметет, поэтому все действительно получилось очень быстро, с учетом того что с Николаем я списался только в субботу.
Ребята молодцы, умеют работать, а то что у них на складе оказалась нужная мне ЗАПЧАСТЬ-это вообще чудо.
Пысы
И отдельная большая благодарность Ярославу-он меня свел с Николаем, предварительно все выяснив про эту ЗАПЧАСТЬ.
__________________
Стояли звери Около двери, В них стреляли, Они умирали (Стишок очень маленького мальчика)

Последний раз редактировалось Froggy; 25.12.2014 в 13:28.
Froggy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: