Тема: KIA Sorento
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 20:46   #24
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ценник на Колеос и subj практически сравнялись, ИМХО, имеет смысл присмотреться к данному авто.
Кто что имеет сказать по данному вопросу?
У меня есть "коллега" (такой-же транспортник как я), который использует примерно такой вариант:
SORENTO EX Comfort Pack A/T
Cenas
(Бензиновых к нам не поставляют, потому ничего не скажу)

Он брал машину из наличия в 2010 году (после Sorento вроде что-то в ней изменил, но тут я не углублялся).

Так вот по существу так. Пробег у него такой-же как у меня - 50-60 тысяч в год по работе + поездки по Европе и России с Караваном (6-ти местный - вес 1150), плюс по работе так же как мне приходится всех кого угодно куда угодно таскать и вытаскивать из чего угодно, ну и прицеп для стройки и всякй цемент в машине тоже также как и я возит.
Пару дней назад встречался с ним на каком-то тест-драйве (Passat новый кажется) - пробег у него уже был 337 тысяч.
Он сказал, что менял за все время задние пружины и амортизаторы по кругу.
Остальное проблем не вызывало. Так расходники в основном. Говрил были какие то замены по ходовой, но какая-то мелочь. Шаровые, сацленты кое-какие, но не смертельно для его эксплуатации.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: