Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 20:28   #1721
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Леонид Союнен, я сегодня попал в небольшое ДТП и уже на завтра договорился со специалистом по УУУ из Мытищ подъехать и показать машину. Звонил и договаривался я сразу после оформления, меня как-то удачно соединили с Мытищами сразу с общего телефона. И вот чем больше я думаю, тем больше понимаю, что мне потом будет очень неудобно ездить в Мытищи: сдавать в ремонт, забирать.
Если ли какая-то возможность потом машину сдать скажем на Варшавку или в Жулебино в ремонт? Имеет ли мне смысл завтра пытаться договориться со специалистом по УУУ о ремонте в другом автосервисе Петровского или уж попал так попал, просто на будущее надо будет это иметь в виду?

Во, у Вас на сайте нашел:
Цитата:
Кроме этого в пунктах приемки действует оформление страховых случаев через удаленное урегулирование убытков и консультирование о стоимости кузовного ремонта. Также мы предлагаем уникальный сервис – бесплатную доставку автомобиля из пункта приемки до кузовного цеха и обратно, при условии кузовного ремонта на сумму от 35000 руб. Если стоимость кузовного ремонта превышает 17000 руб. мы бесплатно предоставим такси в любую точку Москвы, и заберем обратно по готовности автомобиля.
Работает? Стоимость, правда, пока непонятна, только покраска заднего бампера или его замена тоже потребуется.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием