Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 09:15   #1722
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, я сегодня попал в небольшое ДТП и уже на завтра договорился со специалистом по УУУ из Мытищ подъехать и показать машину. Звонил и договаривался я сразу после оформления, меня как-то удачно соединили с Мытищами сразу с общего телефона. И вот чем больше я думаю, тем больше понимаю, что мне потом будет очень неудобно ездить в Мытищи: сдавать в ремонт, забирать.
Если ли какая-то возможность потом машину сдать скажем на Варшавку или в Жулебино в ремонт? Имеет ли мне смысл завтра пытаться договориться со специалистом по УУУ о ремонте в другом автосервисе Петровского или уж попал так попал, просто на будущее надо будет это иметь в виду?

Во, у Вас на сайте нашел:

Работает? Стоимость, правда, пока непонятна, только покраска заднего бампера или его замена тоже потребуется.
Здравствуйте, Денис.
Если хотите делать ремонт в другом центре, скажите об этом при оформлении УУ. Комплект док-ов передадут в соответствующий центр.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: