Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 12:11   #1582
Прошёл обкатку
 
Аватар для home
 
Регистрация: 05.10.2009
Откуда: Орел
Автомобиль: Koleos
Возраст: 49
Сообщений: 84
Благодарности: 7/6
home Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joktar Посмотреть сообщение
Выпуск 2010, катаюсь с 2011. Окончательно сумму не озвучивали, но начало где-то от 70 тыс. Окончательно после дефектовки, у нас только снять-установить, весь ремонт вариатора в Орле.
Это может быть и не вариатор, а радиатор вариатора. У меня такая хрень случилась в начале этого года. Подробнее тут http://www.club-renault4x4.ru/272566-post791.html
Точно так же перестал ехать в горку. Хорошо, что вовремя заметил, что течет масло. Оно текло так быстро, что проехав еще с километр, я бы так и не понял в чем дело.
И очень зря, что вы продолжили движение, а потом еще и на буксире. В руководстве пользователя написано, что буксировать только с поднятыми передними колесами. Я когда в Лорант приехал на эвакуаторе, у меня первым делом спросили, ехал ли я своим ходом после того, как стала пропадать тяга. Может, это усугубило вашу ситуацию.
Кстати, после замены масла хрюков и подвываний вариатора при езде накатом стало значительно меньше. Только в сильную жару.
Я правильно понял, что вы отправили вариатор для ремонта в Орел ? Не подскажете координаты. Я в Орле живу, но не слышал, чтобы у нас кто-то вариаторы ремонтировал. Коробки-автомат да, есть конторы.

Последний раз редактировалось home; 12.08.2015 в 11:32.
home вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием